01.09.2021 18:06 Среда

Образовательный центр "Кадетская школа "Корабелы Прионежья"

Образовательный центр "Кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л. Воробьева" стала первой на территории Вытегорского района, где прозвенел Первый звонок, посвящённый началу нового учебного года.

Было отрадно видеть выправку кадет, для которых Кадетская школа стала родной, и лёгкую растерянность на лицах мальчишек пятого взвода — новобранцев, влившихся в кадетское братство сегодня.

Поразило выступление барабанной группы курсантов Череповецкого Военного университета радиоэлектроники, все как один, чётко и слаженно.

Глава района  А.В. Зимин