04.08.2021 13:31 Среда

Заходим, регистрируемся, заявляем!

Перемещаясь по огромной территории родного Вытегорского района, встречаясь с его жителями, всегда стараешься донести мысль о том, что каждый из нас влияет на решение наболевших вопросов.

Теперь можно, не сходя с места, заявить о проблеме и предложить её решение. Коммуникатором служит платформа "Градсоветы: Общее дело", предложенная Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

Регистрация занимает менее минуты, проверил на себе, став 603-м участником проекта. На скринах видны этапы работы в платформе, можно просмотреть все обозначенные вологжанами, вытегорами вопросы.

Заходим, регистрируемся, заявляем!

Глава района  А.В. Зимин