29.12.2021 17:02 Среда

Награды сотрудникам КЦСОН

Институт Некоммерческих организаций на территории Вытегорского района пока ещё в стадии становления, тем не менее определённые достижения уже есть, и это отмечается на уровне нашего региона.

АНО "Центр социального обслуживания "Мы — вместе!" Комплексного центра социального обслуживания населения за несколько лет работы уже показала хорошие результаты, и сегодня я вручил награды по линии Общественной палаты Вологодской области сотрудникам КЦСОН, поздравив с Новым годом и поблагодарив за их неустанный благородный труд.

Глава района  А.В. Зимин