26.02.2020 16:58 Среда

95 лет отметил житель Вытегры Виктор Миронов.

Трудовой путь начал с 1942 года на должности стрелка, охранял Мариинскую систему. Через год был назначен командиром отделения. Всего трудовой стаж юбиляра составляет более 43 лет, на пенсию вышел в должности заместителя управляющего Вытегорского СХТ. Вытегоры, кто давно знаком с Виктором Павловичем, отмечают,что он очень хорошо разбирался в машинах, мог по звуку определить какая деталь в технике не исправна. Сегодня Глава района А.Зимин  вручил ветерану приветственный адрес от Президента РФ Владимира Путина и юбилейную медаль "75-лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг."