15.02.2020 10:10 Суббота

С праздником!

Сегодня престольный праздник нашего родного города Вытегра — Сретение Господне. Праздничную службу провел Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан.

Затем мы проговорили перспективы ремонта Сретенского храма, возможность строительства нового здания воскресной школы при приходе, воспитанники воскресной школы представили художественно-литературный концерт для Владыки Флавиана и гостей.

Поздравляю вытегор с праздником, желаю нам всем вместе скорее вернуть былой вид главному храму города и района.