25.01.2020 13:43 Суббота

В Татьянин день отмечает 90-летний День рождения жительница города Нина Михайловна Ченкова

Жена офицера-пограничника, вместе с мужем и сыновьями, ставшими тоже кадровыми военными, сменила двенадцать гарнизонов — от Карелии и Мурманска до Новой Земли.

Работала преподавателем, воспитателем. Очень активная, озорная даже. Как сказала о себе сама именинница, всю жизнь была в первых рядах, не чуралась никакой общественной нагрузки.

Нина Михайловна очень гордится своими сыновьями, которых ожидала сегодня в гости.

Не остались и мы без подарков, сделанных руками юбиляра, всем, кого она ждала, были приготовлены гостинцы...

Доброго здоровья и долгих лет Вам, уважаемая Нина Михайловна!