17.01.2020 15:39 Пятница

Итоги публичных обсуждений проекта по реконструкции Детского городка

В городском ДК подвели итоги публичных обсуждений проекта по реконструкции Детского городка на Сиверсовом острове, подаваемого на Всероссийский конкурс на лучший проект создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений.

Получено одобрение жителей на функциональное наполнение территории, где мы постарались учесть все пожелания горожан, высказанные на предыдущем "воркшопе" в декабре ушедшего года.

Проект на госэкспертизе, до первого февраля будет направлен в Минстрой РФ в конкурсную комиссию.