Сельскохозяйственная ярмарка "Дачный сезон"

Автор: Финансовое управление Вытегорского муниципального района

30 апреля 2016 года состоится сельскохозяйственная ярмарка "Дачный сезон".

Уважаемые жители района!

Приглашаем вас посетить сельскохозяйственную ярмарку «Дачный сезон», которая состоится 30 апреля 2016 года. Торговые ряды начнут работать в 10.00 часов на площади у ККЗ «Волго-Балт». На ярмарке будут представлены семена овощных культур, саженцы плодово-ягодных культур, садово-огородный инвентарь, мясо-молочная продукция, хлебо-булочные изделия, изделия народных промыслов.