08.08.2021 20:02 Воскресенье

В ДТП погиб ребенок

Смертельное ДТП, унёсшее жизни сразу четырёх человек, в том числе маленького ребёнка, произошло в Вытегорском районе.

Лобовое столкновение двух автомобилей ВАЗ-2115 и Рено Дастер случилось 8 августа, на 257 км автодороги Вологда-Медвежьегорск. Автомобилями управляли жители Саратовской области и республики Карелия.

В результате происшествия 4 человека — 2 женщины, мужчина и маленький ребёнок, которые находились в ВАЗ 2115 оказались зажаты в машине, трое из них погибли на месте, еще одна пострадавшая скончалась в машине скорой помощи. Водитель и пассажир автомобиля Рено Дастер получили различные травмы.

В настоящее время производится следственные мероприятия