23.08.2021 10:01 Понедельник

Мы за ремень безопасности!

24 августа т.г. сотрудники Госавтоинспекции Вологодской области проверят использование ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств. Массовые проверки будут проводится с 7 часов утра на территории городов Вологда и Череповец, а также на шести автодорогах: «Москва – Архангельск», А-114 «Вологда – Тихвин – автомобильная дорога Р-21 «Кола», «Вологда – Медвежьегорск», «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово», «Урень – Шарья – Никольск – Ширяево» и «Сокол – Харовск – Вожега». Профилактическое мероприятие «Мы за ремень безопасности» проводится во всех городах и районах Вологодской области в рамках социального проекта «Ориентир-Безопасность».