17.12.2021 16:00 Пятница

Усиленный вариант несения службы

Госавтоинспекция Вытегорского района информирует население!

В целях стабилизации обстановки с аварийностью,своевременного реагирования на изменение дорожной обстановки, связанной с меняющимися погодными условиями в период с 16 по 26 декабря 2021 года на территории Вытегорского района введен усиленный вариант несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Плотность нарядов, обеспечивающих дорожную безопасность и охрану общественного порядка, увеличена на 50 %.

Особое внимание будет уделено наиболее грубым нарушениям правил дорожного движения – управлению транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В данный период будут проводится массовые проверки автотранспорта и скрытое патрулирование.