23.12.2019 10:39 Понедельник

Награда

Обучающиеся класса правоохранительной направленности МБОУ «СОШ № 1 г. Вытегры» стали дипломантами районного конкурса деятельности детских и молодежных общественных объединений Вытегорского района.

Основной целью работы класса является пропаганда безопасности дорожного движения. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции района ребята активно участвуют в различных акциях и мероприятиях, направленных на профилактику дорожного травматизма. Об активной деятельности юных правоохранителей был составлен отчет, подкрепленный фотографиями, публикациями в средствах массовой информации и направлен для участия в конкурсе, организованным молодежным центром «Альтернатива». Всего на суд компетентного жюри потупили работы 14 объединений Вытегорского района, по мнению которого работа класса правоохранительной направленности была признана победителем в номинации «Правильный выбор». На торжественном мероприятии диплом конкурса и памятный подарок ребятам вручила начальник Управления культуры и молодежной политики района Ольга Юрышева.