15.11.2018 13:38 Четверг

День сотрудника органов внутренних дел

Автор: ГРЛС ОМВД России по Вытегорскому району

08 ноября 20018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Поздравили сотрудников органов внутренних дел ребята из класса правоохранительной направленности СОШ № 1 г. Вытегры и их классный руководитель Марина Яковлевна Колышкина.

Благодарность начальника УМВД по Вологодской области объявлена начальнику отделения дознания Игорю Олехову, младшему инспектору кинологу Рудольфу Рачееву.

Благодарность начальника ОМВД по Вытегорскому району объявлена полицейскому (водителю) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Дмитрию Кирьянову, эксперту экспертно-криминалистической группы Андрею Лисицину, Почетной грамотой ОМВД по Вытегорскому району награжден участковый уполномоченный Константин Кондрат.

Благодарственными письмами начальника ОМВД по Вытегорскому району отмечены ветераны полиции Екатерина Жирохова, Ольга Никитина, Геннадий Леонтьев, Елена Дёмина, Владимир Власенко.

Благодарственным письмом главы района отмечены инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД по Вытегорскому району Ирина Пантина, участковый уполномоченный Алексей Абрамов.

Диплом участника литературного конкурса , посвященного 300-летию российской полиции, вручен председателю ветеранской организации при ОМВД Росси по Вытегорскому району Александру Макарову.

Значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" вручены сотрудникам полиции Ольге Зенковой, Андрею Лисицину, Дмитрию Едемскому, Жанне Суворовой, Владимиру Тормозову.

Капитану юстиции Наталье Макаровой присвоено очередное звание майор полиции, старшему лейтенанту внутренней службы Антону Петрову присвоено очередное звание капитан внутренней службы.

09 ноября 2018 года, в преддверии праздника, на городском воинском кладбище г. Вытегры состоялось возложение цветов к могиле Онькина А.С., в память о сотрудниках, погибших при выполнении служебных обязанностей.