27.12.2017 09:19 Среда

Полицейский Дед Мороз посетил Белоручейскую школу

В Белоручейской школе Вытегорского района после новогоднего представления ученики 5-х и 6-х классов повторили Правила дорожного движения. В виде занимательной викторины «Правила жизни» ребята соревновались в знании дорожных знаков, отгадывали загадки, разгадали кроссворд и разобрали различные дорожные ситуации.

После занятия ребят еще ждал сюрприз — Полицейский Дед Мороз приехал к школе на патрульном автомобиле и рассказал ребятам об особенностях службы в ГИБДД. Дети с удовольствием рассмотрели комплектацию автомобиля ДПС, послушали чем занимаются во время службы автоинспекторы. В завершении мероприятия Дед Мороз выдал ребятам памятки о правилах поведения на улице в зимний период и во время Новогодних каникул, а так же подарил световозвращающие полоски.